Японская кухня через интернет как тенденция

Японская кухня через интернет как тенденция

Удивительно, что многие заведения общественного питания еще не обзавелись сайтами с онлайн-меню и возможностью в режиме реального времени оформить заказ. Это удобно обеим сторонам:

  • владелец кафе получает доступ к более широкой аудитории за счет ускоренной обработки заказов, экономит на дополнительных сотрудниках, телефонных переговорах;
  • потребитель без спешки изучает меню, выбирает понравившийся пункт и в два счета оформляет заказ.

Если это доставка суши, сайт исключает вероятность «испорченного телефона», когда сложные названия кто-то не расслышал, кто-то неверно произнес, а в итоге клиенту привезли не то, что он хотел.

Сервисы по доставке суши и роллов пользуются необычайной популярностью. Мы видим, какое количество заказов поступает к нам ежедневно. И этому способствует несколько факторов:

  • главное – это вкус. Компания может вложить кругленькие суммы в раскрутку, оформить дорогостоящий сайт, но это все может рухнуть разом, если потребитель выразит свое «фи» качеству еды. Это тот самый случай, когда известное имя – ничто. Нужно просто попробовать и понять, действительно ли в этой службе доставки заботятся о качестве. В своей работе мы делаем ставку именно на вкусовые качества еды и ее эстетику;
  • оформление онлайн-сервиса. Яркие аппетитные фотографии готовых блюд, грамотное и интересное описание компонентов, ненавязчивый дизайн, интуитивно понятная структура, полезная информация и интересные факты – вот показатели конкурентоспособной компании по доставке суши, официальный сайт которой претендует на лидерские позиции. Наш портал мы постоянно совершенствуем вместе с вами, прислушиваясь к вашим отзывам и комментариям, проводя аналитическую работу и опросы;
  • удобство заказа и доступность обратной связи. Если оформление заказа превращается в бесконечное кликанье мышкой с вводом совершенно ненужных данных и проверочных кодов, желание купить выбранное блюдо может просто исчезнуть. Заказ должен совершаться мгновенно. Именно так работает наша доставка суши, сайт которой настроен оптимальным образом. Мы знаем, что бывают ситуации, когда выбор уже сделан, но возникла необходимость внести изменения. На главной странице крупным шрифтом указан телефон для связи, позвонив на который вы сможете не только сделать заказ, но и уточнить детали уже оформленного.

Компания «Суши Тайм» - это служба доставки суши, официальный сайт которой продуман до мелочей, соответствует тенденции к удобному удаленному заказу еды и создан для вашего удобства.

Выберите Ваш город