Традиционные приправы

Наша компания нацелена максимально удовлетворить потребность всех желающих во вкусной пище, которая также является полезной из-за натуральных составных и свежести используемой продукции. Гарантируем высокое качество японской кухни от нашего шеф-повара и непревзойдённый вкус каждого блюда из ассортимента.

Предлагается всем жителям и гостям города, которые ещё незнакомы с продукцией Суши Тайм Иркутск, доставка готовых суши и роллов из перечня, представленных в каталоге. Обеспечим оперативность транспортировки заказа в любой район города в удобное для вас время.

На нашей интернет-станице вы найдёте меню от шеф повара и номера телефонов сервиса, по которым менеджерами обслуживается доставка суши. Официальный сайт также поможет разобраться в составе каждого отдельного блюда или набора и определиться с выбором наиболее подходящего. Красочные иллюстрации полного ассортимента точно продемонстрируют, как будет выглядеть ваш заказ.

Вместе с суши и роллами по японской традиции подаются дополнительные приправы и маринады с полезными для человека свойствами:

  • соевый соус. Его потребление мгновенно в два раза улучшает кровообращение в организме человека и является профилактикой развития нервно-дегенеративных и сердечных заболеваний;
  • вассаби. Это очень острая приправа, которая состоит из корней двух национальных растений Японии. Его уникальность проявляется в обеззараживающих свойствах и борьбе с кариесом зубов. Является профилактикой тромбозов и астматических болезней;
  • маринованный имбирь. Наделён антибактериальными, успокаивающими и противогрибковыми свойствами. Является прекрасным иммуномодулятором и способствует выведению токсинов. Для предварительного очищения рецепторов перед тем как испробовать новую разновидность суши также применяется именно имбирь.

Доставка суши будет рада не только принять ваши заказы, но и всегда готова выслушать предложения клиентов. Мгновенно отреагировать на пожелания и разобраться в необходимости что-то изменить в лучшую сторону для большего удобства и комфорта заказчика. Мы прислушиваемся к рекомендациям, потому что это помогает нам лучше изучить ваши вкусы и предпочтения!

Выберите Ваш город