​Розыгрыш "Остров сокровищ"

Розыгрыш "Остров сокровищ"

S-Time провела увлекательную акцию среди своих клиентов, которая была открыта для всех, кто приобрел продукцию на более чем 2000 рублей. За каждые 2000 рублей в чеке участник получал купон на участие в розыгрыше, который проходил с 1 ноября 2022 года по 28 февраля 2023 года.

Список призов акции был внушительным. Первым местом был iPhone 14 - последний флагманский смартфон от Apple. Второе и третье место получили восхитительные Apple AirPods 3 - беспроводные наушники, которые устанавливают новые стандарты для аудио-технологий.

Счастливчики, занявшие с 4 по 10 место, получили сертификаты на продукцию на сумму 3000 рублей, а участники, занявшие с 10 по 20 место, получили сертификаты на продукцию на сумму 2000 рублей. Эти сертификаты позволят победителям выбрать свой любимый продукт из ассортимента компании S-Time.

Конечно, все участники были взволнованы и ждали результатов с нетерпением. Победители были определены с помощью случайного выбора, и все они были уведомлены в течение нескольких дней после окончания акции.

Розыгрыш акции S-Time стал для клиентов приятным сюрпризом и дал им возможность выиграть замечательные призы. Эта акция показала, что S-Time действительно заботится о своих клиентах и всегда готова порадовать их интересными акциями и призами.



Выберите Ваш город