Ролл филадельфия



Самый популярный и самый нежный ролл

Ролл филадельфия – сложный ролл «Урамаки», «рисом наружу». Основные ингредиенты это ломтик свежего лосося и сливочный сыр. Для придания роллу более насыщенного вкуса, многие стали прибегать к дополнительным добавкам: огурец, свежий зеленый лук, авокадо, икра.

На пике популярности

На сегодняшней день ни одна доставка суши и роллов, ни один ресторан суши не обходится без данных роллов. Его с достоинством можно назвать самым популярным роллом. Его нежный сливочный вкус не оставляет шансов даже изысканным гурманом. Традиционно этот ролл имеет ошеломляющий успех у женской половины.

Разнообразие вкуса

Доставка сушь «Суши-тайм» предлагает Вам на выбор 10 вариантов исполнения ролла и два унаги филадельфия, он же канада (с копченым угрем). Вы сможете выбрать ролл на ваш вкус начиная от классического до мега роллов с красной икрой. Так же Вас удивят самые демократичные и справедливые цены на нашу продукцию.

Размеры имеют значения

Как правило, роллы должны быть идеальных размеров для того, чтобы можно было за раз его съесть, многие пытаются сэкономить и делают их максимально маленькими и тоненькими. Мы приготовит Вам средний и большой размер вашего любимого ролла. При этом стоимость не будет меняться столь стремительно.

Выберите Ваш город