Доставка от иголочки

Широта русской души безгранична. В то время, как в других странах от экзотики воротят нос, наш человек с удовольствием перенимает традиции зарубежных кухонь. Японские роллы и суши настолько полюбились жителям России, что их уже впору считать частью нашей культуры. И в то время, когда таймменеджмент и жизнь на бегу в приоритете, доставка готовых блюд на дом стала настоящей палочкой выручалочкой. Но все, что касается продуктов питания, должно строго контролироваться на предмет соблюдения санитарно-гигиенических норм. И в этом вопросе стандарты едины – и наша компания, и «Суши Студио», доставка которых также осуществляется в Иркутстке, работают в соответствии с определенными правилами.

Итак, как же должна осуществляться доставка суши и роллов на дом?

Япония – страна, где с особым трепетом чтут традиции, и прелесть японской кухни не только во вкусовых качествах, но и в антураже. Ритуал приема пищи имеет особые черты, и задача компании по приготовлению и доставке именно в том, чтобы позволить человеку насладиться полным спектром ощущений – от вкуса до технологии захвата палочками еды. Поэтому продумана и соблюдена должна быть любая мелочь;

в Японии блюдо – произведение искусства, каждый ингредиент имеет четкую форму и лежит на своем месте. И вся картинка будет напрочь испорчена, если все окажется перемешано. Суши и роллы должны доставляться максимально бережно, чтобы васаби не оказался размазанным по контейнеру, соевый соус разлитым на все содержимое, а сами роллы лежали сплошным неприглядным комочком. Наши курьеры знают, что они обязаны привезти вам продукт в том виде, в котором его уложил повар;

Японская кухня невероятно эстетична. В идеале подача происходит на красивой специальной посуде с дополнительными традиционными приспособлениями. Но везти каждому заказавшему полный комплект нецелесообразно. Ассортимент современной упаковочной продукции представлен специальными контейнерами из безопасного пищевого пластика, форма и дизайн которых разработаны целенаправленно для сферы доставки суши и роллов. Подобную тару использует и компания «Суши Тайм», и «Суши Студио». Иркутск, доставка в котором осуществляется нашей компанией, давно знаком с таким типом упаковки и уже оценил ее приятный вид и удобную конструкцию. Контейнеры совершенно не портят ни внешность, ни вкус блюд японской кухни. Их можно без зазрения совести поставить на стол гостям, а потом утилизировать.

«Суши Тайм» - это доставка суши и роллов по всем правилам, это внимание к эстетике японской кухни и ориентированность на ваше удовольствие!

Выберите Ваш город